Как завязать купальник: 6 оригинальных идей!


Как завязать купальник
Женщины любят разнообразие и поэтому не устают экспериментировать с образами, нарядами и аксессуарами. Например один и тот же купальник можно завязать оригинально шестью необычными вариантами. Это отличный способ, чтобы каждый день выглядеть на пляже по-новому. И Совсем не обязательно иметь в арсенале десяток купальников – достаточно проявить немного фантазии завязать купальник необычно. В интернете размещено огромное количество интересных видео, в которых наглядно показывается, как красиво завязать купальник бикини, мы же попробуем осветить шесть необычных способов.

6 оригинальных идей, Как завязывать купальник красиво:
  • Простой и популярный способ – сделать из бретелек петлю, в результате чего чашечки образуют полукольцо, затем петлю надеть через голову. Внешне этот вариант напоминает по стилю купальник бандо.
  • Если длина тесемок позволяет, можно сделать несколько необычных переплетений либо на спине, либо впереди и завязать в узелок.
  • Классический вариант – это завязывание верхних лямок на шее, а нижних – на спине, примерно на уровне лопаток. Такой способ является традиционным, удобным, простым и всегда смотрится уместно на любой фигуре.
  • Для разнообразия попробуйте завязать одну пару тесемок, как обычно, на шее, а другую – обвязать вокруг талии. Конечно, для таких манипуляций длина тесемок должна быть соответствующей, а сам лиф придется перевернуть вверх ногами.
  • Еще один вариант «перевертыша», когда нижние широкие полоски завязываются вверху, а тонки наоборот внизу – эдакая классическая схема вверх ногами. В результате получается очень интересный образ с v-образным вырезом, пикантно подчеркивающим грудь.
  • Отличная идея для маленькой груди – переплести шлейки крест-накрест, связать их в узел, а свободные концы завести за шею и завязать. В результате грудь приподнимается и формируется пикантная ложбинка.
6 оригинальных идей как завязывать купальник

Вариантов красиво завязать купальник может быть огромное количество – все зависит от фантазии и модели. Немного поучившись, вы сможете легко преображать классическое бикини в что-то оригинальное и придавать своему образу пикантности.

Сайт: Как завязать

Дата: 2019-01-12 | Просмотров: 1808




Криптовалютная биржа Binance